Наши преподаватели
Наша главная гордость - это наши преподаватели. У нас работают только те, кто кто полностью отдается своему делу.
  • Александра
    Методист, преподаватель английского
    ВУЗ: КНЛУ
    Опыт работы 9 лет
    Одно из самых больших удовольствий — видеть достижения моих учеников и как меняется их жизнь к лучшему, потому что английский язык — это ключ ко всему миру.
  • Наталья
    ВУЗ: Институт иностранных языков
    Опыт работы 6 лет
    На уроках мы используем современные методические материалы и ставим большой акцент на говорение, что помогает не только знать правила, а еще и говорить на английском.
  • Анастасия
    ВУЗ: СГПУ
    Опыт работы 8 лет
    На занятиях я использую индивидуальный подход к каждому студенту, используя при этом различные методики и разнообразные ресурсы. Я буду рада стать вашим другом и наставником в изучении английского языка!
  • Дарья
    ВУЗ: МГОУ
    Опыт работы 7 лет
    Мои уроки проходят в дружелюбной и веселой атмосфере, что способствует комфортному и успешному освоению английского языка.
  • Анастасия
    ВУЗ: НИУ ВШЭ
    Опыт работы 4 года
    Главное для меня в моей работе это - видеть результаты своего труда и постоянно развиваться профессионально
  • Елизавета
    ВУЗ: РГГУ
    Опыт работы 3 года
    Вместе со студентами мы находим индивидуальный путь изучения английского языка, учимся справляться с трудностями и достигать поставленных целей. Мой главный совет студентам — не бойтесь ошибаться!
  • Кристина
    преподаватель английского
    ВУЗ: БГУ имени академика И.Г. Петровского.
    Опыт работы 8 лет
    Я с радостью помогу вам окунуться в увлекательный мир английского языка и поделюсь с вами своими знаниями. Жду вас на своих занятиях.
  • Ксения
    ВУЗ: РГСУ
    Опыт работы 5 лет
    На своих занятиях я стараюсь увлечь студентов английским, для этого подбираю интересные дополнительные материалы: игры, видеоролики, подкасты и др.
У вас есть вопросы? Напишите нам!
соглашаюсь на обработку персональных данных
Заполните форму
Мы перезвоним вам в ближайшее время
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности