Работа в Big Step: Ваша карьера начинается здесь

Мы – современная языковая школа, работающая в Красногорске и Митино уже более 9 лет. Мы гордимся высокими стандартами обучения и инновационным подходом к преподаванию. Наши занятия проводятся по коммуникативной методике, которая фокусируется на практическом использовании языка и активной разговорной практике.

Почему Big Step?

• Успешная история и репутация: Наша школа заслужила доверие учеников и родителей благодаря качественному обучению и внимательному отношению к каждому студенту.
  • Лучшие учебные материалы: Мы используем современные учебники от ведущих мировых издательств (Pearson, Oxford, Macmillan).
  • Комфортная атмосфера: Мы создаем дружественную и мотивирующую среду, где каждый ученик и сотрудник чувствует себя частью большой семьи.

Что мы предлагаем нашим преподавателям?

• Высокую квалификацию и поддержку: Наши методисты оказывают постоянную педагогическую поддержку, помогая преподавателям улучшать свои навыки и внедрять новые образовательные технологии.
  • Современные методы обучения: Мы используем передовые технологии и интерактивные материалы, чтобы сделать процесс обучения эффективным и интересным.
  • Гибкость: Предоставляем возможность проведения как офлайн, так и онлайн занятий, что позволяет преподавателям работать из любой точки мира.
  • Индивидуальный подход: Занятия проводятся в небольших группах (3-8 человек) или индивидуально, что позволяет учитывать потребности каждого ученика.
  • Конкурентоспособная оплата труда: Мы предлагаем привлекательные условия оплаты и возможности для карьерного роста.

Если вы хотите стать частью нашей команды, присылайте свое резюме на почту bigstep-school@mail.ru.
Мы всегда открыты для талантливых и амбициозных преподавателей, стремящихся к развитию и высоким результатам.